東京不動産(一戸建て、土地)|1977年創業の信頼と実績

城南エリア周辺の不動産購入・販売情報

【 表示件数:1686件 】  ※非公開物件を含む  301 ~ 330件を表示しています
売地

世田谷区 瀬田4丁目
16,500万円 東急田園都市線用賀
徒歩16分
約153.03 / - 50% / 100%
【おすすめポイント】 高台の閑静な住宅街として知られる「瀬田」エリア。駅距離はありますが、落ち着いた第一種低層住居専用地域で、住環境良好です。多摩川の自然も身近に感じられる、ゆとりある暮らしを求める層に根強い人気を誇ります。
売地

世田谷区 上野毛4丁目
12,500万円 東急大井町線上野毛
徒歩11分
約151.5 / - 50% / 100%
【おすすめポイント】 東急大井町線「上野毛駅」徒歩11分。世田谷区上野毛は落ち着いた住宅街が広がる人気エリアで、自然も身近に感じられる環境。都心へのアクセスも良好で、住環境と利便性を兼ね備えた魅力的な立地です。
こちらの情報は、会員の方のみご覧になれます
新築一戸建て

目黒区 碑文谷3丁目
29,800万円 東急東横線都立大学
徒歩10分
約149.99 / 約153.88 60% / 150%
当社スタッフがご希望物件を詳しくご案内させていただきます。どうぞお気軽にお問い合わせください。
こちらの情報は、会員の方のみご覧になれます
中古一戸建て
値下げ

目黒区 自由が丘3丁目
27,900万円 東急東横線自由が丘
徒歩13分
約148.61 / 約137.25 50% / 100%
【おすすめポイント】 東急東横線・東急大井町線『自由が丘』駅徒歩13分に存し再開発で盛り上がるエリアです。2世帯住宅としてもお使い頂けます。高台に位置するため、ルーフバルコニーからの眺望は良好です。整形地の為、解体して土地としても魅力的です。
詳しく見る 資料請求する お気に入りリストに追加
こちらの情報は、会員の方のみご覧になれます
新築一戸建て

世田谷区 砧7丁目
13,950万円 小田急小田原線祖師ケ谷大蔵
徒歩11分
約148.57 / 約113.58 50% / 100%
【おすすめポイント】 小田急線「祖師ヶ谷大蔵」駅徒歩11分、閑静な住宅街、世田谷区砧アドレスの新築戸建のご紹介です。約45坪のゆとりのある敷地で2台分の駐車スペースがあります。
詳しく見る 資料請求する お気に入りリストに追加
売地

世田谷区 等々力3丁目
17,000万円 東急大井町線等々力
徒歩7分
約148.38 / - 50% / 100%
【おすすめポイント】 東急大井町線「等々力」駅徒歩圏の閑静な住宅街。第一種低層住居専用地域に位置し、周辺は緑豊かで落ち着いた住環境が魅力。建築条件なしの整形地です。
詳しく見る 資料請求する お気に入りリストに追加
こちらの情報は、会員の方のみご覧になれます
こちらの情報は、会員の方のみご覧になれます
こちらの情報は、会員の方のみご覧になれます
ビル

世田谷区 成城1丁目
37,000万円 小田急小田原線成城学園前
徒歩13分
約147.34 / 約296.83 60% / 200%
【おすすめポイント】 小田急線「成城学園前」 駅から徒歩13分。成城学園前のオーナーチェンジ物件、管理体制良好。世田谷通りの面した角地、ミットストアやスギ薬局などスーパー・ドラッグストアが徒歩数分圏です。
詳しく見る 資料請求する お気に入りリストに追加
売地

目黒区 三田2丁目
28,800万円 JR山手線恵比寿
徒歩13分
約146.62 / - 60% / 184%
【おすすめポイント】 土地面積146.62平米!目黒区三田アドレスの売地のご紹介です!JR山手線「恵比寿」駅徒歩13分で利便性の良い立地です!建築条件無しでお好きなハウスメーカーで建築可能です!
詳しく見る 資料請求する お気に入りリストに追加
ビル

品川区 東大井1丁目
20,800万円 京急本線鮫洲
徒歩2分
約146.31 / 約324.36 80% / 300%
【おすすめポイント】 鮫洲駅徒歩2分の立地に位置する一棟収益物件。1階店舗含め満室稼働中で安定運用が可能。利便性と収益性を兼ね備えたバランスの良い投資用物件です。
詳しく見る 資料請求する お気に入りリストに追加
こちらの情報は、会員の方のみご覧になれます
こちらの情報は、会員の方のみご覧になれます
【 表示件数:1686件 】 ※非公開物件を含む  301 ~ 330件を表示しています